ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСПОМИНАЕМ И АНАЛИЗИРУЕМ - 04.01.2023

Вспомните, когда вы последний раз себя хвалили, искренне радовались своим достижениям? Завершение календарного года – замечательный повод, чтобы осознать, что было сделано за год, увидеть свои большие и маленькие успехи, проанализировать свои ошибки, «откладывание на потом» и после анализа итогов запланировать свой следующий год так, чтобы даже самые смелые желания стали реальностью. Обязательно займитесь, пока есть время.

И если человек как личность может подводить итоги, а может и нет – это его выбор, то для любой организации – это обязанность и необходимость. Вот и председатели цеховых организаций Первоуральского новотрубного завода подвели итоги 2022 года.

26 декабря в музее истории ПНТЗ под руководством председателя профорганизации предприятия Сергея Ошуркова профсоюзная команда вспомнила, какую стратегию выбирали изначально, какие яркие и значимые события произошли, обсудили, что было хорошо и прошло успешно, а что было сложно в уходящем году и сделали выводы, как действовать дальше.
А чтобы справляться с любыми задачами, нужно научиться управлять своими эмоциями. Этому и учились профлидеры структурных подразделений. Теперь у каждого в копилке есть инструмент работы с эмоциями - своя шкала стресса.

Уже 4 февраля состоится отчетная конференция совместно с форумом профактивистов PROСВЕТ 3.0, где будут подведены итоги работы первички за 2022 год. А также участники смогут овладеть полезными знаниями и рабочими инструментами.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных