ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ЧУЗ "МСЧ ОАО "АЛТАЙ-КОКС" ПОДПИСАН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР - 05.01.2023

Система «деньги идут за пациентом» побуждает ЧУЗ МСЧ к конкурентной борьбе, ведь теперь на бюджет медицинского учреждения существенно влияет качество услуги и профессиональный уровень врачей. Чтобы привлекать специалистов - им необходимо обеспечить благоприятные условия работы.

Одним из рычагов улучшения положения медработников является коллективный договор ЧУЗ МСЧ, где прописаны дополнительные льготы и гарантии работникам. Именно их в полном объеме удалось сохранить на последующие три года (2023-2025)

Остается открытым вопрос размера индексации заработной платы в 2023 г. В непростой с точки зрения экономической и политической ситуации год, конкретную дату и цифру сложно прописать заранее, уровень заработной платы медиков будет на контроле профсоюзной организации.

Заинтересованность в сохранении покупательной способности, повышении заработной платы работникам высказали обе стороны социального партнерства.

Новый документ подписали главврач ЧУЗ МСЧ Алексей Кушнаренко и председатель профорганизации Надежда Балакина.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных