ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГАРАНТИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ДОГОВОРОВ ДОЧЕРНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОЭМК ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ - 06.01.2023

23 декабря был пролонгирован на три года коллективный договор, регулирующий социально-трудовые отношения и взаимные обязательства на АО «ОЭМК им. А.А. Угарова».

Спустя несколько дней после подписания главного документа оскольских металлургов аналогичные документы пролонгированы в двух дочерних предприятиях ОЭМК – ООО «Ивановка» и ООО «Торгово-производственное объединение».

Со стороны работодателя подписи под основополагающими документами поставили генеральный директор ООО «ТПО» Татьяна Карпачева и генеральный директор ООО «Ивановка» Игорь Хужабаев, со стороны работников – председатель первичной профсоюзной организации ОЭМК Александр Лихушин, так как профсоюзные организации этих самостоятельных предприятий входят в профсоюзную организацию ОЭМК.

Документы, в которых сохранены все льготы и гарантии, а также взаимные права и обязанности сторон, будут действовать до 31 декабря 2025 года.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных