ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЭФФЕКТ ПОДДЕРЖКИ - 19.01.2023

Первичная профсоюзная организация ГМПР Медногорского медно-серного комбината завершила 2022 год с положительной динамикой роста профчленства. По состоянию на конец декабря в профсоюзе состоят 1092 человека или 69 % общей численности работников предприятия. Этот факт подчеркнул председатель ППО Марсель Солодкий на итоговом расширенном заседании профсоюзного комитета.

- При среднеотраслевом показателе численности по России в 68 процентов мы впервые за много лет перешагнули эту планку. А по сравнению с 2014 годом, когда этот показатель на комбинате был равен 44 процентам, наши ряды выросли более чем в полтора раза. Профсоюз продолжает успешно представлять интересы трудового коллектива и выражает его позицию по всем вопросам, - сказал профлидер.

- Мы отработали год в непростых экономических условиях, все производственные показатели выполнены, - продолжил Марсель Фаритович. - Коллектив справился. Радует, что люди поверили в профсоюз, приходят в организацию. Мы стали сильнее, крепче. Пришло осознание необходимости организации. Да, в трудные времена люди объединяются и решают все вопросы сообща.

Положительно оценил работу профкома и генеральный директор ММСК Ильфат Исхаков. Вместе с заместителем гендиректора по персоналу Татьяной Веденеевой они приняли участие в мероприятии как социальные партнеры профорганизации. В продолжение темы итогов и планов руководители рассказали, как трудовой коллектив завершил календарный год и какие первоочередные задачи предстоит решить в следующие двенадцать месяцев.

Также на заседании были поощрены за работу наиболее активные члены профсоюза. Почетной грамотой Оренбургской областной организации ГМПР была отмечена председатель профорганизации ЖДЦ Оксана Александрова. Специалист ОК Оксана Архипова получила благодарность Президиума ООО ГМПР. Почетная грамота Федерации профсоюзов Оренбуржья вручена главному механику ММСК, члену профсоюза с большим стажем Виктору Косенко. Нагрудного знака «Заслуженный профессионал Оренбургской области» от Оренбургского союза промышленников и предпринимателей удостоен Марсель Солодкий.
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных