ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДОСТЬ НОВОКУЗНЕЦКА - 19.01.2023

В администрации г. Новокузнецка состоялось чествование молодых новокузнечан, которые добились серьезных результатов в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни.

Среди лучших был Михаил Изотов, слесарь-ремонтник АО «Кузнецкие ферросплавы», член профсоюзной организации предприятия. Ему вручили диплом стипендиата главы города в номинации «Молодость Новокузнецка» по итогам 2022 года за организацию городских спортивных мероприятий, участие в региональном экологическом марафоне и пятом открытом областном благотворительном турнире по волейболу за кубок фонда «Город 42».

Михаил работает в АО «Кузнецкие ферросплавы» уже более пяти лет и с самого начала своего трудоустройства вступил в ГМПР, стал принимать активное участие в работе молодежной комиссии профкома.

Работа на участке цеха ремонта металлургического оборудования – не из легких. Мы обслуживаем металлургическое оборудование, краны, ферросплавные печи как на «Кузнецких ферросплавах», так и на Юргинском ферросплавном заводе. В свободное время занимаюсь спортом и провожу время с семьей. Стараюсь по возможности участвовать во всех соревнованиях, которые проводятся на заводе, а также первичной и территориальной профсоюзными организациями, - рассказывает Михаил.

Он постоянный участник различных профсоюзных мероприятий - профсоюзный «ПрофФест», экологическая акция «Зубочистка», семинары для профактива.
В конце 2022 года участвовал в тренинге по мотивации профсоюзного членства, который был не только интересным, но и полезным. Ведь для того, чтобы работники вступали в профсоюз, нужно уметь им правильно рассказать о том, как он функционирует, для чего необходим, - делится впечатлениями Михаил Изотов. 
P.S. В свежем номере газеты «Эхо Кузбасса» вышло интервью с Михаилом Изотовым.
Наталья Мартинович


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных