ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНКУРС – СТИМУЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ - 26.01.2023

В профорганизации Богучанского алюминиевого завода подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда.

Председатель профсоюзной организации Сергей Кудряшов подчеркнул важность этого конкурса и призвал участников постоянно совершенствовать и пополнять свои знания в области охраны труда, так как от этого зависит жизнь и здоровье каждого работника.

Специалист по охране труда и производственной безопасности Марина Булова подготовила программу проведения конкурса, состоящего из трех этапов. Вначале участникам предстояло пройти тестирование по теме охраны труда. Затем они разгадывали кроссворд на тему «Оказание первой помощи». На третьем этапе провели блиц-опрос, в ходе которого можно было заработать дополнительные баллы и вырвать победу у соперников.

Жюри, подводя итоги, отметило. Что все уполномоченные показали хорошее знание своего дела.

Победителем признана лаборант спектрального анализа Центральной заводской лаборатории Елена Фролова, впервые принимавшая участие в таком конкурсе. Второе место завоевала лаборант-металлограф Ольга Старикова. На третьем месте - Александр Толмачев, бригадир участка грузоподъемных механизмов, спецтехники и автотранспорта.

Победители награждены дипломами и денежными премиями от профсоюзной организации завода.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных