ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЯГОК НАПРАВИЛ БОЛЕЕ 200 МЛН РУБ. НА УЛУЧШЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ - 03.02.2023

За 2022 год Яковлевский ГОК реализовал 10 инвестиционных мероприятий для улучшения социально-бытовых условий сотрудников.

Наиболее масштабным проектом стало строительство нового здания столовой на 120 мест. Это позволило не только создать комфортные условия для приема пищи, но и освободить площади в других бытовых зданиях для нужд рабочих. Также был проведен капитальный ремонт управления комбината. На площади 1700 квадратных метров переоборудованы первый и второй этажи под 68 рабочих мест, обустроены места для переговоров и приема пищи. Кроме того, в здравпункте комбината создан кабинет медицинского освидетельствования.

В АБК шахтеров усовершенствовали работу сушилок спецодежды, дополнительно выполнили гидроизоляцию сауны для рабочих. Для безопасности передвижения по территории промплощадки в 2022 году сделали шесть новых пешеходных дорожек.

«Работа – это наш второй дом, который мы стараемся сделать уютным и безопасным. За пять лет работы Яковлевского ГОКа в составе компании «Северсталь» у каждого подразделения появились современные комфортные социально-бытовые помещения. Так, были запущены новые бытовые комплекс для шахтеров, модульные здания для автотранспортного, железнодорожно-транспортного цехов, фабрики обогащения сырья, складского хозяйства. Уверен, что такой подход позволяет увеличить вовлеченность работников в решение производственных задач», – отметил генеральный директор Яковлевского ГОКа Денис Голубничий.

В 2023 году ЯГОК планирует начать ремонт в бытовой комплексе ремонтного персонала, обустроить веломотопарковку для автотранспортного цеха и восстановить подъездную дорогу на промплощадке между административными комплексами.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных