ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА «УРАЛЬСКОЙ СТАЛИ» ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ - 06.02.2023

Победителей первого этапа ежегодного отраслевого смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ГМПР» определили на «Уральской Стали».

По итогам работы в 2022 году ими стали:
- Дмитрий Зернов, резчик горячего металла ЛПЦ-1;
- Ринат Сафиуллин, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций ТЭЦ, председатель профкома ТЭЦ;
- Дмитрий Титов, слесарь-ремонтник ЦПП.

Дипломы и денежные вознаграждения лучшим уполномоченным предприятия вручили в торжественной обстановке на совещании профактива председатель первички Иван Филиппов и технический инспектор труда ГМПР Дмитрий Мананников.

Поздравляя победителей, Иван Александрович отметил:
- Охрана труда – одно из главнейших направлений профсоюзной работы, поскольку труд каждого работника должен быть, в первую очередь, безопасным. На уполномоченных по охране труда лежит большая ответственность. Работая наравне с другими, они на общественных началах выполняют роль контролеров в вопросах охраны труда, требуя от работодателя обеспечения безопасных условий работы, а от работников – их соблюдения. И мы благодарим всех, кто относится к этим дополнительным обязанностям добросовестно и серьезно.

Напомним, смотр-конкурс проводится в три этапа – на уровне первичной профсоюзной организации, территориальной организации ГМПР и Центрального Совета ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных