ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЕРЕГОВОРЫ И НЕ ТОЛЬКО - 08.02.2023

Для профсоюзного лидера важно обладать многими компетенциями. И здесь невозможно определиться с главным. Поэтому нужно учиться и быть готовым ко всему.

Чтобы получить новые знания и прокачать уже имеющиеся, в субботу в актовом зале профсоюзного комитета «Уральской Стали» собрались заместители председателей профорганизаций структурных подразделений. Спикером семинара выступила Елена Кузьмина, кандидат филологических наук, тренер по бизнес - коммуникациям.

Елена Ивановна умело сочетала игровые практики с лекциями. Занятия, как отметили слушатели, прошли на одном дыхании. От переговорной игры «Конференция» перешли к мини-лекции по управлению общественным мнением: разобрали ценности, приоритеты и учились ставить правильные вопросы. Продолжился семинар работой в группах. Каждой из которой необходимо было подготовиться к публичному выступлению по теме «Три главные заслуги нашего цехового комитета в 2022 году и одна недоработка».

Презентуя свои наработки, участники попутно отрабатывали ораторские приемы: стойку, жесты, риторические вопросы. Не обошлось и без индивидуальных заданий: каждый составил индивидуальный план развития. Была предоставлена возможность доработать его с учетом рекомендаций Елены Кузьминой.

- Благодарю профком предприятия за полезный семинар, - поделилась впечатлениями Ольга Лейченко, заместитель председателя профорганизации ЦЭТЛ, электромонтер. - Елена все разложила по полочкам. Нужно только применять полученные знания.

Суббота для профактива прошла с пользой.

Анастасия КОМАРСКАЯ


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных