ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА СТРАНИЧКЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ во "ВКонтакте" - 14.02.2023

СЕВЕРСТАЛЬ: выплата годового вознаграждения
Решение о выплате годового вознаграждения по итогам работы за 2022 год стало главной новостью на информационной конференции генерального директора «Северстали» Александра Анатольевича Шевелева, - сообщает на своей странице во «ВКонтакте» Андрей Воронков, председатель профорганизации ПАО «Северсталь».
В целом, по словам Александра Анатольевича, компания отработала 2022 год лучше, чем прогнозировалось в середине года после введения санкций и снижения объемов производства. Во многом это стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива. Важным считаю, что было принято решение о выплате годового за выполнение корпоративной цели и бизнес-цели одновременно. При этом подход к расчету бизнес-цели был изменен.
В целом есть предпосылки для стабилизации ситуации. Прогнозы по загрузке основных агрегатов хорошие.
В 2023 году компания планирует продолжить инвестиции в развитие производства, в том числе в реализацию экологических проектов.

Каким будет 1 Мая?
За окном сугробы, а мы уже готовим главный профсоюзный праздник. Каким будет 1 мая в Череповце, обсудили с коллегами по профсоюзу и представителями мэрии города.
В этом году решили вернуть мероприятия праздника, которые не проходили из-за ковидных ограничений несколько лет подряд. Это городские конкурсы профмастерства, чествование трудовых династий, фотовыставка. Обязательно проведем своими силами субботник в Комсомольском сквере. Кроме того, финал Первомая мы хотим сделать ярким и запоминающимся, чтобы участие в нем было интересно принять семьям с детьми.

Коксохимики празднуют день рождения
12 февраля работники и ветераны коксоаглодоменного производства отметили важную дату: 67 лет назад на Череповецком металлургическом комбинате выпустили первый кокс.
Технологии и идеи, которые внедряли на коксохиме, затем находили применение на других металлургических предприятиях. Сегодня коксохимики производят качественный кокс с низкой себестоимостью, продолжая совершенствовать технологические процессы.
За время, прошедшее с пуска первой коксовой печи далеко вперед шагнули технологии, изменились условия труда, появились новые агрегаты и установки. Неизменными остались профессионализм и ответственность коллектива, умение полностью посвятить себя профессии и относиться к работе с душой.

Коксохимики были первопроходцами не только в производстве, но заложили многие традиции, которые до сих пор сохраняются на комбинате.
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных