ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ И КОЛДОГОВОР - 15.02.2023

Специалисты аппарата Свердловской областной организации ГМПР 14 февраля провели семинар по ведению переговоров и заключению коллективного договора для профактива первичной профсоюзной организации Богдановичского ОАО «Огнеупоры» ГМПР.

В семинаре приняли участие 25 огнеупорщиков. Заместитель председателя областной организации профсоюза Николай Алексеев, секретарь по правовым и социально-экономическим вопросам Дмитрий Подлевских и главный юрисконсульт областной организации ГМПР Александр Агафонов поделились опытом в сфере социального партнерства, накопленным в областной организации.

В связи с началом переговоров с работодателем по заключению нового коллективного договора в Богдановичском ОАО «Огнеупоры» проведенный семинар был крайне актуален для профсоюзного актива.

Кроме выполнения запланированной теоретической части, специалисты аппарата областной организации ГМПР ответили на многочисленные вопросы профактивистов.

Игорь БЕРЕЗОВСКИЙ
Фото автора


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных