ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УГОК: ПОДВЕЛИ ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ-2022 - 16.02.2023

В Учалинской филармонии прошла торжественная церемония награждения спортсменов Учалинского горно-обогатительного комбината по итогам 2022 года.

Поздравления с получением заслуженных наград принимали более 50 работников ГОКа, принявших активное участие в соревнованиях по 24 виду спорта, включая соревнования по биатлону и триатлону, полумарафоны и легкоатлетические забеги.

В ежегодной Спартакиаде Учалинского ГОКа активное участие традиционно принимают все цеха и подразделения. В результате подсчета набранных ими в прошлом году баллов были определены самые сильные команды:

1 место – команда обогатительной фабрики;
2 место – команда энергоцеха;
3 место – команда Учалинского подземного рудника.

В ходе торжества были отмечены не только командные успехи, но и личные достижения спортсменов Учалинского ГОКа. В 2022 году учалинские шахматисты стали Чемпионами УГМК, а многоборцы ГТО – бронзовыми призерами.

Почетные грамоты и денежные премии присуждались за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в системе комбината, за активное участие в спортивной жизни предприятия. Украшением церемонии награждения стали танцевальные номера образцовой студии бального танца «Кристалл» и Заслуженного ансамбля народного танца «Ляйсян», выступление группы «НУР».

Источник: Ugok.ru


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных