ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЛАНЫ НА ПЕРСПЕКТИВУ - 17.02.2023

16 февраля состоялся президиум Оренбургской областной организации ГМПР.

Решено 24 марта провести в Орске V пленум комитета областной организации, посвященный 65-летию областной организации ГМПР. Планируется, что в нем примут участие более 70 человек. В числе приглашенных Светлана Боева - заместитель председателя ГМПР, Ярослав Чирков - председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья, ветераны, профактив Оренбуржья и социальные партнеры.
На 13 апреля запланирован областной женский форум «Профсоюзный стиль жизни», он пройдет в Новотроицке с участием членов женских комиссий профсоюзных организаций, мам и жен мобилизованных и добровольцев.

Президиум принял также решение вручить подарки от профсоюза участникам Великой Отечественной войны.

Дан старт первому этапу ежегодного конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» в первичных профсоюзных организациях. До 2 июня в обком профорганизациям необходимо представить соответствующие документы и материалы на участников второго этапа конкурса. 10 июня конкурсная комиссия подведет итоги конкурса на территориальном уровне и направит документы на победителей в Москву для участия в заключительном (отраслевом) этапе.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных