ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВОЙНА… ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ СЛОВО. - 17.02.2023

В концертном зале Дворца культуры металлургов им. С.Орджоникидзе г. Магнитогорска прошел праздничный вечер, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Организатором традиционного мероприятия выступила профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» совместно с Союзом ветеранов Афганистана и Чечни в Магнитогорске.

Более 1000 воинов - интернационалистов, работающих в группе ММК и муниципальных предприятиях, получили пригласительные на данное мероприятие.
Собравшихся поздравили председатель профорганизации Группы ПАО «ММК» Борис Семёнов, председатель Союза ветеранов Афганистана и Чечни в Магнитогорске Урал Шарафутдинов и епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима.

Минутой молчания почтили всех погибших солдат разных лет.

После выступления Светланы Пенкиной, председателя Совета матерей сыновей, погибших в вооруженных конфликтах, юноши вынесли цветы и подарили их матерям погибших солдат. Зал с благодарностью ко всем матерям рукоплескал стоя.

Продолжением вечера стало выступление группы "АН-2", а также автора и исполнителя, победителя международного конкурса "Сердцем причастны" Александра Коткова и команды УВД в составе майора юстиции, начальника следственного отдела полиции "Левобережный" Александра Суслова и дознавателя следственного отдела Алины Васильевой.

profkom.mmk.ru
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных