ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОДА ОБУЧЕНИЯ - 20.02.2023

На заседании учебно-методического совета Свердловского областного комитета ГМПР обсуждались итоги года «Всеобщего профсоюзного обучения» и ряд других актуальных вопросов.

Заседание прошло 17 февраля в Екатеринбурге посредством видеоконференцсвязи на новой электронной платформе Jaz by Sber, став первым в 2023 году.

Председатель совета – заместитель председателя Свердловской областной организации ГМПР Николай Алексеев рассказал собравшимся профсоюзным преподавателям о текущей социально-экономической ситуации в отрасли и в профорганизации, а также об основных крупных мероприятиях, прошедших в рамках года обучения, в том числе о поездках на семинары северного куста, форуме «Новые дороги» и школе профсоюзного преподавателя, которая завершится в начале лета.

Совет подвел итоги традиционного конкурса «Активное обучение – активный профсоюз» и конкурса профсоюзных преподавателей за 2022 год и вынес на утверждение президиума областного комитета предложения по победителям и призерам конкурса.

Напомним, что члены учебно-методического совета приглашены для работы на третьей сессии Школы профсоюзного преподавателя с мастер-классами по ведению собственных семинаров. А итоги «Года профсоюзного обучения» будут озвучены на IV пленуме Свердловского обкома в апреле.

Текст: Сергей ГУДКОВ
Фото: Игорь БЕРЕЗОВСКИЙ


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных