ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СУМЗ: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2023–2025 ГОДЫ ПОДПИСАН - 01.03.2023

На АО «Среднеуральский медеплавильный завод» комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, созданная на паритетных началах со стороны представителей работников и работодателя, единогласно приняла решение о заключении коллективного договора АО «СУМЗ» на 20232025 годы.

Новая редакция коллективного договора учитывает все нововведения в действующее законодательство по организации прохождения медицинских осмотров и освидетельствований, предоставлению лечебно-профилактического питания, молока или других равноценных пищевых продуктов.

– Мы не только сохраняем прежние гарантии, но и расширяем их. Так, например, учли недавно введенную работникам частичную компенсацию расходов на питание, – отметил директор АО «СУМЗ» Багир Абдулазизов.

– Многолетний опыт переговоров с работодателем позволяет нам работать конструктивно и по-деловому, – подчеркнула председатель профсоюзной организации АО «СУМЗ» Любовь Бугрова. – Коллективный договор – это стабильная работа, безопасность труда, достойная зарплата и социальная поддержка, а значит, уверенность в завтрашнем дне.

Справка
АО «Среднеуральский медеплавильный завод» – один из крупнейших химико-металлургических комплексов Среднего Урала. СУМЗ введен в эксплуатацию 25 июня 1940 года.

Основное производство: медеплавильный цех, цех серной кислоты, обогатительная фабрика. Основные виды выпускаемой продукции: черновая медь, серная кислота.

Источник: сайт Среднеуральского медеплавильногого завода


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных