ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ПРОФСОЮЗОМ ЖЕНЩИНЫ СТАНОВЯТСЯ ПРЕКРАСНЕЙ - 13.03.2023

В ДК Первоуральска 11 марта более 30 женщин побывали на балу председателя профсоюза ПНТЗ в рамках проекта «Преображайся с профсоюзом 4.0» для представительниц прекрасного пола, стартовавшего 11 февраля и включающего в себя комплексную работу как над внешностью, в том числе занятия в фитнес зале, танцы, спа-процедуры, так и работу над своим внутренним миром, убеждениями, навыками – тренинги и мастер-классы.

Их встретила живая музыка – гармоничное сочетание саксофона и синтезатора. А далее участницы под руководством профессионала – создателя школы русского этикета – Марии Галиевой изучили тонкости этикета, но не только как и чем кушать, но и как общаться. После этого женщин в вальсе закружили воспитанники танцевальной студии дворца культуры, по отзывам участниц, вызвав бурю эмоций – от мурашек по телу до радостного смеха. Ведь какой же бал без танцев? И в завершение – слова благодарности, вручение сертификатов и приятных сувениров, улыбки, фотографирование и желание двигаться дальше.

– Данный проект позволит каждой из вас раскрыть самые лучшие качества, измениться как внешне, так и внутренне. И ваши глаза говорят о готовности к прекрасным переменам. Профсоюз в свою очередь ограничил количество участниц для максимальной проработки каждой из вас, – отметил председатель профсоюзной организации ПНТЗ Сергей Ошурков.

Напомним, что профосоюз всегда дает возможность реализоваться каждому члену, в том числе женщинам, открывая либо развивая ее таланты и способности не только на словах, но и на деле. В частности, успешной практикой работы с женщинами профсоюзной организации ПНТЗ ГМПР является проект «Преображайся с профсоюзом», куратором которого является зампредседателя профорганизации Любовь Тишкова. Программа каждый раз продумывается под реальное время, реальные запросы.

«Преображайся с профсоюзом 4.0» в цифрах:
– 32 участницы проекта, 18 из которых принимают в нем участие впервые;
– четыре недели работы над собой;
– более 20 занятий в фитнес-центре или танцами;
– пять тренеров женских практик, помогающих глубоко проработать женское начало;
– свыше 500 фото с проекта от профессиональных фотографов.

Текст: Любовь ТИШКОВА
Фото: Сергей СОБОЛЕВ
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных