ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБЪЕДИНЁННЫЕ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - 14.03.2023

100 участников, более 20 структурных подразделений, 10 команд и всё это - один профсоюз.

Накануне дня рождения комбината «Уральская Сталь» профком предприятия организовал для членов профсоюза спортивно-развлекательное мероприятие "Давай зажигай!". Командам, которые почти все состояли из работников разных цехов, предстояло пройти испытания и показать, как быстро участники смогут сплотиться для достижения наилучшего результата.

Старт состязанию дал председатель профорганизации Иван Филиппов, пожелав справедливой, интересной борьбы и положительных эмоций. А уже через минуту каждая команда заявила о себе визитной карточкой – танцем.

Короткое совещание - и вот уже на футбольном поле лагеря "Родник" выступают "Парни в Малиновке", "Чебурашка", "Джентльмены удачи" и др. В течение двух часов команды преодолевали препятствия на десяти локациях. Участникам понадобилась не только сила и ловкость, смекалка и находчивость, но и умение доверять друг другу, чтобы стать единым целым.

У кого-то отлично получалось метко попадать в цель из лука. Другие лихо справлялись с пилой, дёргая за верёвочки. С трудом поддавалась решению головоломка третьим: части фигур никак не хотели собираться в куб. И почти не было времени на передышку между заданиями. Выполнив одно, по сигналу организаторов ребята стремительно меняли локации. Но на протяжении всего мероприятия неизменным атрибутами оставались отличное настроение, смех и шутки.

Апогеем соревнования стало задание, объединившее сразу все команды. Ребята достигли цели и разгадали зашифрованные буквы. Написали их на разноцветных полотнах ткани, получив в результате надпись "Мы профсоюз". Ещё раз подтвердив, что только всем вместе можно достичь поставленной цели. А после активности на свежем воздухе всех ждал сытный обед и возможность проявить свои таланты в Караоке QUIZ.Самое лучшее время с наибольшими баллами показали команды, ставшие в итоге победителями тимбилдинга:
- первое место - "Фиксики" - сборная КХП и ТЭЦ;
- второе место - "10 негритят" - сборная РМУ;
- третье место - "Пираты Карибского моря" - сборная ДЦ и ЦТГС.
Мы поздравляем чемпионов и, конечно же, всех участников профсоюзного праздника спорта и единства.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных