ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РЫБОЛОВЫ КОМБИНАТА КМАРУДА ПОПРОЩАЛИСЬ СО ЛЬДОМ - 16.03.2023

Клуб рыболовов Комбината КМАруда закрыл юбилейный, пятый, сезон зимней рыбалки; содействие в организации поездок (всего – три) оказали профсоюзная организация и администрация предприятия.

Шестичасовое соревнование провели на Воронежском водохранилище. С утра погода благоволила – небольшой мороз, крепкий лёд, но к обеду началась оттепель, пошел дождь.

– Перепад температуры не лучшим образом сказался на клеве, – отмечает председатель клуба, специалист по пожарной безопасности УГОЧСиПБ Андрей Бузулев. – Мы хорошо подкормили леща мотылем, но с берегов пошла сель, а темная вода не хороша для рыбалки. Каждый из 16 рыболовов поймал по одному-два подлещика весом до 1 кг. Прекрасно отдохнули после напряженной трудовой недели. В этом году по зимнему сезону выезжали три раза: на Старооскольское водохранилище, на Солнцевский водоём. Закрыли сезон на Воронежском водохранилище. В прошлом году рыбы ловили больше, чем в этом. Но, в принципе, все выезды были удачны. Это же отдых!

Сейчас у любителей рыбалки небольшой перерыв. На майские праздники планируется открытие летнего сезона с выездом в Ростовскую область (станицу Казанская).

Источник: группа ВКонтакте «КМАруда»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных