ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ММК ПРОШЕЛ ПРОФСОЮЗНЫЙ КВН - 20.03.2023

    

Праздник юмора, шуток и смеха состоялся 16 марта в ДКМ им. С. Орджоникидзе после вынужденного трехлетнего перерыва, впервые без ограничений.

5 команд, состоящих из работников разных подразделений группы ММК, вышли побороться за победный кубок и звание самых веселых и артистичных. Свои команды выставили Объединенная сервисная компания, ММК-Информсервис, механоремонтный комплекс, «ММК-Метиз» и сборная из представителей разных цехов Магнитогорского металлургического комбината.

Ребята представили на суд жюри и болельщиков заготовки в трех конкурсах: визитная карточка, конкурс капитанов «5 новостей» и домашнее задание.

Зал взрывался от шуток про выбор спецодежды для металлургов, трудности с прохождением через КПП, а также про прогулки работников градообразующего предприятия по загородным санаториям ММК. Досталось в этот вечер и нейросетям, олимпийскому движению и даже соперникам хоккейного клуба «Металлург" по плей-офф.

Конечно, одними из центральных стали профсоюзные темы - в центре внимания оказалось мобильное профсоюзное приложение, система скидок по профсоюзному билету и «древнерусская» версия возникновения аббревиатуры ППО (первичная профсоюзная организация).

Хлесткий и порой дерзкий юмор отметил в своем выступлении председатель профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» Борис Семенов, который в этот вечер официально объявил о создании новой сборной команды для участия в 3-м Всероссийском фестивале КВН «Лига равных».

С удовольствием хочу отметить, что этот вынужденный перерыв не отразился на качестве фестиваля. Юмор – на высоте, команды играют с азартом, и болельщики с удовольствием поддерживают своих коллег. Это говорит о том, что такой формат мероприятий востребован.
В сентябре в г. Волжский пройдет 3-й Всероссийском фестиваль КВН «Лига равных». И в сборную команду, которая будет представлять нашу профсоюзная организация, как раз и войдут ребята, выступавшие сегодня.

Семенов.jpg

Борис Семенов,

председатель профсоюза Группы ПАО «ММК»

После подсчета всех результатов победу и Кубок профсоюзного фестиваля КВН выиграла сборная команда Объединенной сервисной компании. Второе место у сборной ММК, третье – у сборной команды механоремонтного комплекса.

Источник: сайт и ВК ППО Группы ММК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных