ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕВЕРСТАЛЬ: ВАЖНАЯ НОВОСТЬ - 24.03.2023

«Сегодня хочу поделиться важной новостью - несмотря на все сложности 2022 года, результаты компании обеспечили финансовую возможность для повышения уровня заработных плат с 1 апреля 2023 года», - сообщил на своей странице «ВКонтакте» Александр Шевелев, генеральный директор АО «Северсталь Менеджмент».

- Важно отметить, что подход к повышению будет дифференцированным, - сообщает Александр Анатольевич, – с особым фокусом на сотрудников компании с более скромными зарплатами:
• Для сотрудников, чья заработная плата ниже или равна 50 000 рублей*, повышение составит 12%.
• Для остальных сотрудников компании утвержден общий бюджет повышения в 10%. При этом, как и всегда, он будет распределяться в зависимости от оценки личного вклада сотрудника, положения заработной платы конкретной должности по отношению к рынку труда.
До середины апреля вся подробная информация будет доведена до каждого работника непосредственными руководителями и HR-бизнес-партнерами.

- Уважаемые коллеги, - обращается А. Шевелев - в 2022 году компания следовала принципу «выстоять, сохранить, преумножить» и не свернула со своего стратегического пути. Поэтому, несмотря на все сложности, нам удалось гибко перестроить процессы, эффективно управлять расходами, избежать резкого падения производства, продемонстрировать достойные результаты и сохранить доверие наших клиентов. Хочу поблагодарить каждого за вклад в общее дело и эффективный подход. Прошедший год многому научил нас и, я убежден, поможет пройти 2023 не менее уверенно.

*Расчетная заработная плата включает в себя оклад, надбавки, целевой % ежемесячной премии и налоги.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных