ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГАЙСКИЙ ГОК СЛАВИТСЯ ТАЛАНТАМИ - 29.03.2023

Свои вокальные и танцевальные способности работники предприятия продемонстрировали на традиционном фестивале «Шоу талантов» в «ДК Горняков».

Любимый вид творчества у членов профсоюза Гайского ГОКа – вокал. Почти 10 номеров в этом жанре подарили зрителям певцы, исполнившие народные, эстрадные песни, каверы и джазовые композиции. Замечательное звучание прекрасной песни подарили вокалисты Лаззат Осипова, Владимир Чулков и Анна Юламанова, Юлия Назарова, Анна и Виктория Коноваловы, Оксана Ванькова, Александр Гуреев, Александр Алтынов, Анастасия Рыбакова и Наталья Лунева, Дмитрий Полтавский, Дмитрий Киктев, Владислав и Владимир Паликановы, Артур Тухватуллин.

Во время художественного чтения поэтической композиции «Мне говорят» Эммы Кондратьевой лица зрителей озарили улыбки.

В свою очередь работники подземного рудника Гайского ГОКа Сергей Колодезной, Максим Борисов и их коллега по музыкальному цеху Елизавета Бикбулатова исполнили авторскую композицию «Санкт-Петербург».

Зажигательный «Латина-микс» исполнили супруги Владимир и Татьяна Артамоновы. Их танец – это смесь грации, пластики и энергичных танцевальных движений.

Не обошлось и без выступления «Казачьей группы», в составе которой поют работники многих цехов комбината. Этот коллектив – постоянный участник фестиваля цеховой самодеятельности и различных творческих мероприятий ГОКа.

Кроме того, в этот вечер состоялся дебют Елены Ерофеевой, Сергея Крыгина и Елены Древкиной в роли артистов театра. Зрители встретили бурными овациями театрализованную постановку «Аристократка» по одноименному произведению Михаила Зощенко.

Как на сцене, так и в зрительном зале артистов поддерживали коллеги. Каждый артист получил свою порцию аплодисментов, букеты цветов от благодарных зрителей, памятные подарки.

– У нас трудятся талантливые люди, – поделился впечатлениями от фестиваля председатель профсоюзной организации Гайского ГОКа Игорь Черных. – Сколько звезд в этот вечер вышло на сцену! Я очень рад, что работники комбината уделяют время своему творческому развитию, что они так талантливы. Профсоюз всегда поддерживает людей активных, разносторонне развитых, умеющих и работать, и танцевать, и петь. Это был не конкурс, потому что ставить оценки за такое творчество просто невозможно. Мы назвали мероприятие «Шоу талантов». И наши работники, действительно, подарили зрителям яркое, красочное, просто фееричное шоу.

Источник: сайт Оренбургской областной организации ГМПР


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных