ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УПОЛНОМОЧЕНЫ ПОБЕДИТЬ - 30.03.2023

В первичных профсоюзных организациях ГМПР Липецкой области подведены итоги первого этапа смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ГМПР» по итогам 2022 года.

По рекомендации областного комитета в организациях были определены не только победители, но и уполномоченные, внесшие большой вклад в дело поддержания рабочих мест и оборудования в исправном и безопасном состоянии. Очевидно, что в конечном итоге мероприятие направлено на снижение производственного травматизма и профзаболеваемости.

При подведении итогов второго этапа смотра-конкурса (среди ППО области) Липецкий ОК ГМПР традиционно придерживался такого же принципа.

По итогам 2022 года победителем стал Ярослав Коновалов – обжигальщик на печах Огнеупорного цеха – уполномоченный по охране труда ППО ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» ГМПР. В соответствии с положением все материалы, характеризующие его работу, направлены в ЦС ГМПР для подведения итогов третьего этапа (среди предприятий отрасли).

Кроме того, областной комитет ГМПР своим постановлением отметил хорошую работу еще 17-ти уполномоченных, и было принято решение о награждении их дипломами и премировании. Это уполномоченные по охране труда ПАО «НЛМК», АО «Стагдок» и АО «Ай Эйч Пи Апплаенсес». 15 марта 2023 года в торжественной обстановке прошло чествование победителей.

Источник: Липецкая областная организация ГМПР
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных