ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА - 31.03.2023

Старшие уполномоченные по охране труда ПАО «Надеждинский металлургический завод» (город Серов) 30 марта посетили АО «ЕВРАЗ НТМК», чтобы обменяться опытом осуществления общественного контроля за состоянием условий и охраны труда.

Они побывали в доменном, конвертерном и колесобандажном цехах, где их гостеприимно встретили председатели профсоюзных комитетов. Профсоюзные лидеры цехов провели экскурсию и ответили на вопросы гостей: как осуществляется питьевой режим, действует ли программа оздоровления.

– Поразил масштаб предприятия, – делятся впечатлениями старшие уполномоченные по охране труда, – приятно удивило то, как много автоматики на ЕВРАЗ НТМК, как четко действуют работники. Понравились ваша спецодежда и обувь.

Профсоюзные активисты взяли на вооружение для себя некоторые моменты в области охраны труда. Так, например, им понравился стенд со знаками безопасности в колесобандажном цехе. Предупредить коллег об опасности может любой работник, воспользовавшись дополнительными знаками из ячеек стенда.

На прощание представители Надеждинского металлургического завода пожелали металлургам Нижнего Тагила в дальнейшей работе отсутствия травматизма, снижения заболеваемости и, конечно, высоких зарплат!


Наталья КУКСА
Фото автора
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных