ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ И КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ - 05.04.2023

Новые амбициозные показатели премирования за выполнение ключевых показателей эффективности введены с 1 апреля.

Вопросы постановки амбициозных целей председатели профорганизаций подразделений «Северстали» обсудили с руководителем по операционной работе с персоналом дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ресурсных активов Евгением Ескиным. Евгений Владимирович рассказал о принципах разработки новых амбициозных показателей премирования, блокирующих показателях, влиянии участков на общий результат. Евгений Ескин заверил, что все цели должны устанавливаться на основе анализа и с учетом их достижимости.

– На текущий момент разработаны амбициозные показатели, которые будут охватывать 50% персонала, – пояснил Евгений Ескин. – Будем продолжать работу по разработке новых KPI, которые имеют экономический эффект, для остальных сотрудников. Надеемся на вашу поддержку и содействие, и помощь в этом вопросе.

Сейчас председатели профорганизаций подразделений обсуждают конкретные показатели по цехам.

Приостановка в прошлом году амбициозного целеполагания в связи со снижением объёмов производства из-за санкций была вынужденной и временной мерой, – пояснил председатель профсоюзной организации «Северстали» Андрей Воронков. – Сейчас мы видим постепенный возврат загрузки практически всех цехов и считаем необходимым и целесообразным возврат данных ключевых показателей эффективности для работников ЧерМК. Мы внимательно смотрим на все цели, которые сейчас принимаются, участвуем в их обсуждении на уровне подразделений. Амбициозные показатели определены примерно для 50% коллектива, поэтому важно их вводить, чтобы у работников была возможность увеличить ежемесячный доход.
Дальше наша задача - участвовать в поиске амбициозных показателей для тех цехов, где амбиции пока нет.

Кроме того, профлидеры обсудили с руководителем оплату по ученическому договору, привлечение новых кадров на предприятие, организацию студенческой практики.

ВООО ГМПР/ профком "Северстали" в ВК
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных