ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕЩЕ ОДИН ШАГ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ - 07.04.2023

6 апреля в г. Минске состоялся IV пленум комитета областной организации г. Минска и Минской области Белорусского профессионального союза работников «БЕЛПРОФМАШ», в котором приняла участие делегация Московской областной организации ГМПР и делегация Московской городской организации «РОСПРОФПРОМ». В работе пленума приняли участие председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Валерий Курсевич и председатель Минского городского объединения профсоюзов Александр Щекович.

Пленум рассмотрел итоги работы областной организации в 2022 году и задачи на 2023 год.

Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Московской областной организацией Горно-металлургического профсоюза России и областной организацией г. Минска и Минской области «БЕЛПРОФМАШ». Подписи под документом поставили председатели Елена Вышиванюк, председатель Московской областной организации ГМПР, и Юрий Васенков, и областной организацией г. Минска и Минской области «БЕЛПРОФМАШ».

Соглашения о сотрудничестве с Московской городской организацией «РОСПРОФПРОМ» подписали председатели профорганизаций Алексей Трофимов и Юрий Васенков.

Елена Вышиванюк в своем выступлении отметила, что между нашими профсоюзами много общего:
- У нас единые цели – это улучшение условий жизни и труда членов профсоюза, социальная защищенность работников и их семей, обеспечение занятости, увеличение профсоюзных рядов. Я благодарна Юрию Васенкову за предложение заключить Соглашение о сотрудничестве. Уверена, совместная работа и обмен опытом между нашими организациями будет только во благо человека труда. А нам есть что перенимать друг у друга.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных