ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЕ СТИПЕНДИИ ОТ БЕЛГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА - 07.04.2023

Белгородским обкомом ГМПР было принято решение о поддержке студенческого профсоюзного актива. С этой целью учреждены именные стипендии. В этом году их удостоились два студента Губкинского филиала НИТУ «МИСИС». Оба они – активные члены студенческой профсоюзной организации.

Даниил Скрылев, студент 2 курса, получает образование по специальности «Горное дело». В профсоюзе – с первых дней образования студенческой организации. На нём – обеспечение технического сопровождения мероприятий. Он – звукорежиссёр, диск-жокей, наладчик и т.д.

— Для меня стало сюрпризом выдвижение на стипендию от ГМПР, – сказал Даниил Скрылев. – Я думал, что все проводимые нами мероприятия – это классно проведённое время, а тут ещё и приятный бонус от членства в профсоюзе. До вступления в профсоюз я не знал, зачем эта организация вообще существует. Но, оказалось, что профсоюз занимается серьёзными вещами, от его действий студентам живётся лучше.

С ним согласна Дарья Попова – староста и профгрупорг. По словам председателя профсоюзной организации студентов ГФ МИСиС Николая Степанова, она из тех людей, на которых он опирается в своей работе, проявила себя как хороший организатор.

Она также студентка 2 курса по специальности «Горное дело».
– Я очень рада, что получаю стипендию от ГМПР. Спасибо большое профсоюзу за такую поддержку. Даже вообще не ожидала, что такое возможно. И мне приятно, что я являюсь частью этой организации и постараюсь приложить все усилия, чтобы наши проекты успешно воплощались в жизнь, – отметила Дарья Попова.


Текст: Екатерина ТЮПИНА
Фото: Николай СТЕПАНОВ
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных