ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БЕЖИМ ОТ СТРЕССА - 10.04.2023

Студентов профильных металлургических колледжей Череповца научили бороться со стрессом. Тренинг по управлению эмоциями для молодежи организовал профсоюз.

4 и 6 апреля занятия для ребят из металлургического и технологического колледжей провел старший преподаватель кафедры психологии ЧГУ Иван Табунов.

Нашим активистам от 15 до 18 лет, и перед ними стоят серьезные задачи: организовывать и объединять вокруг себя ребят, настраивать на общую деятельность, решать организационные вопросы, — рассказывает Ольга Адаменко, специалист по работе с молодежью профорганизации "Северстали". — Изучение психологии общения и управления эмоциями помогает студентам обрести уверенность, учит выстраивать отношения в коллективе, взаимодействовать.

Обучение проходит интересно, в активной форме — преподаватель дает тесты и моделирует различные ситуации, которые затем обсуждаются и разбираются в учебной группе. Каждый участник вовлечен в процесс, после занятия ребята всегда просят организовать скорее новую встречу.

По программе подготовки студенческого актива психологические тренинги проходят каждые полгода.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных