ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА «ПЛАНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ» - 12.04.2023

Сразу после Всемирного дня здоровья и в преддверии Дня космонавтики – 8 апреля – в ФОК «Гагаринский» (Свердловская область) приехали 160 членов ППО АО «ПНТЗ» ГМПР и 113 детей для участия в ежегодном мероприятии с символичным названием «Планета здоровья».

Напомним, что мероприятие окунает в насыщенную программу (6 часов активности для взрослых и отдельно для детей). Это площадка для прямого диалога работников с руководителями. На вопросы членов профсоюза ответили главный инженер завода Дмитрий Дегай и заместитель главного инженера ПНТЗ Вадим Трифонов.

«Наши профсоюзные авиалинии благодарят вас за выбор. Добро пожаловать на «Планету здоровья», – дала старт основной программе ежегодного форума ведущая Ленара Мирхазетдинова.

Мероприятие открыли творческие номера лауреатов Всероссийского конкурса «Металлинка 2023» – образцовая студия танца «Щелкунчик» под руководством Нелли Пещерских, где занимаются дети многих новотрубников.

На форуме 2023 года обсуждались интересные темы, касающиеся сохранения здоровья. В частности, знали ли вы, насколько ваша речь способна повлиять на ваше психологическое и физическое здоровье? Также интересно было узнать об экологических проектах, которые реализует ПНТЗ на благо работников и жителей города.
Профессиональный нутрициолог рассказала про маленькие привычки для большого здоровья. Благодаря физоргу завода, работники предприятия узнали, где можно бесплатно заниматься спортом и в каких соревнованиях себя можно проявлять.
Наконец, по словам работников, у них сформировалось представление о мерах и затратах работодателя для обеспечения безопасных условий труда.

В перерыве между выступлениями спикеров участниками было выпито 200 стаканов вкусного, а главное полезного, чая от наших партнеров ЖизньМарт.

В завершение форума участники приняли участие в мастер-классе по живописи под руководством педагогов художественной школы Первоуральска. 160 расписанных акрилом ярких разделочных досок уехали по домам участников форума.

Ирина Ачимова, цех 14:
– Было очень интересно и познавательно. Спасибо большое всем спикерам за актуальную информацию. Есть над чем задуматься, а также есть, чем гордится – заслугами нашего предприятия. Отдельное спасибо за организацию детской программы. Ребенок был в восторге (хотя его сложно удивить).

Пресс-служба ППО АО «Первоуральский новотрубный завод»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных