ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА УЧАЛИНСКОМ ГОКЕ НАГРАДИЛИ АКТИВИСТОВ ТРАНСФОРМАЦИИ - 12.04.2023

На Учалинском ГОКе определили победителей конкурсов «Первый шаг к безопасности», «Лидер Бизнес-системы УГМК» и «Лидер трансформации» по итогам первого квартала 2023 года. Награждение лучших из лучших провели в торжественной обстановке в присутствии руководителей комбината.

Благодарственные письма за призовые места по итогам конкурса «Первый шаг к безопасности» вручены 14 представителям цехов и подразделений Учалинского ГОКа. С помощью инструмента «Доска решения проблем» они обозначили в своем цехе или участке проблемы, устранение которых повысило безопасность выполнения работ.

Обладателей кубка «Лидер Бизнес-системы УГМК» определяют среди цехов комбината – по результатам применения инструментов Бизнес-системы УГМК. По итогам первого квартала среди цехов третьей очереди впервые награду получил цех складского хозяйства, а среди цехов второй и первой очереди лидерами по-прежнему остаются ремонтно-монтажное управление и Учалинский подземный рудник.

– Бизнес-система УГМК и ее инструменты помогают сделать наш труд легче, интереснее и результативнее. Поэтому прошу не останавливаться на достигнутом, продолжать улучшать производство и вовлекать в эту работу как можно больше наших работников, – отметил в приветственной речи директор АО «Учалинский ГОК» Закария Гибадуллин.

Учалинский подземный рудник в этот раз получил еще и кубок «Лидер трансформации».

Источник: сайт Учалинского ГОКа
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных