ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОДЕРЖАНИЕ ДЛЯ СТРУКТУРЫ - 13.04.2023

У молодых профлидеров «Северстали» прошел выпускной. На заключительном занятии ШМПЛ ребятам вручили сертификаты об обучении.

Школа молодого профсоюзного лидера (ШМПЛ) существует уже более 10 лет. В течение года молодые работники, которые хотят получить дополнительные знания о профсоюзе и развиваться, посещают тренинги и лекционные занятия. За год ребята познакомились с колдоговором, направлениями работы профкома, историей профсоюза, молодежной политикой предприятия, информационными ресурсами. Они побывали на тренингах по командообразованию, публичному выступлению, умению убеждать.

Школа молодого профсоюзного лидера объединяет неслучайных людей, – поприветствовал слушателей ШМПЛ председатель профсоюзной организации «Северстали» Андрей Воронков.Мы хотим, чтобы и дальше у вас возникала потребность развиваться вместе с нами. Меня особенно радует, что некоторые из вас уже вошли в состав нашей профсоюзной молодежной комиссии и привлекают к участию в мероприятиях других ребят с производства.

Последнее занятие ШМПЛ прошло в игровой форме. Молодые профлидеры отвечали на вопросы на литературную, правовую, производственную темы, демонстрировали знания о компании «Северсталь» и профсоюзе.

Ребята смогли задать вопросы Андрею Воронкову и его заместителю Ивану Шутову. Выпускников ШМПЛ интересовало обучение, коммуникации в профсоюзе, развитие на производстве.

Сертификаты об успешном окончании обучения в ШМПЛ получили 14 человек.

Пойти в ШМПЛ мне предложила профгрупорг, я согласилась, потому что всегда интересно узнавать что-то новое, – поделилась впечатлениями специалист центра «Промсервис» Алена Ковырзина. – Школа молодого профлидера дала много базовых знаний, в планах у меня развиваться дальше. В течение года я смогла посетить практически все занятия, кроме одного. Особенно здорово, что была возможность поучаствовать в форуме «Северные Зори» с интересным спикером Алией Добриковой.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных