ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ - 13.04.2023

11 апреля на площадке Центра профессионального образования АО «Северский трубный завод» прошло обучение профсоюзных активистов первого курса Полевского многопрофильного техникума им. В.И. Назарова.

Тема выбрана важная, нужная, интересная – «Эмоциональный интеллект».
Эмоциональный интеллект, что это такое? Для чего он нужен, чем важен?
С таких вопросов началось обучение.

Профсоюзные преподаватели Елена Ташкинова и Алексей Боронин организовали занятия таким образом, чтобы в процессе студенты могли теоретически разобраться в материале, а потом закрепить полученные знания с помощью упражнений, игр и тренингов.

Удивительные открытия сделаны! Получены новые знания, приобретены полезные умения и навыки: чувства и эмоции, умение читать их по лицу человека, активный и пассивный словарный запас, умение понимать свои чувства и чувства другого человека, межличностный и внутриличностный эмоциональный интеллект и много другое.

А самое главное – осознание, как всё это можно применить на деле, потому что только когда есть действие, будет и результат!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных