ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА ОСОЗНАННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - 14.04.2023

На ВИЗ-Стали стартовал новый образовательный проект, направленный на вовлечение сотрудников подрядных организаций в корпоративную культуру осознанной безопасности. Серия обучающих семинаров посвящена правилам и нормативам охраны труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ) в области потенциально травмоопасных работ — огневых, высотных, грузоподъемных операций, обращению с электрооборудованием.

Обучение пройдут более 350 руководителей и рабочих подрядных организаций. Их также познакомят с ТОП-5 инструментов поведенческой безопасности и управления рисками в Группе НЛМК: «Работа с опасными действиями, опасными условиями и происшествиями без последствий», «Поведенческие диалоги по безопасности», «Линейные обходы с фокусом на топ-риски», «Динамическая оценка рисков», «Контакт по безопасности».

– Безопасность на производстве – основной приоритет для предприятий Группы НЛМК. В нашей компании нет деления сотрудников на «своих» и «чужих», поэтому действующие правила и нормативы ОТ и ПБ распространяются и на подрядчиков. Нам важно, чтобы все люди, работающие на территории завода, разделяли наши ценности и подходы к безопасности, следовали установленным требованиям при выполнении работ, – отмечает начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности ВИЗ-Стали Антон Анисимов.

Источник: сайт ВИЗ-Сталь


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных