ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ОХРАНЫ ТРУДА – БЛАГОДАРНОСТЬ - 18.04.2023

Профком Яковлевского ГОКа за многолетний добросовестный труд по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза, а также в связи с Днём профсоюзного работника области вручил благодарность первички главному техническому инспектору ГМПР в Белгородской области Алексею Тищенко.

С 2014 года он регулярно оказывает профсоюзному комитету поддержку, консультирует по вопросам охраны труда членов профсоюза, информирует о состоянии производственного травматизма на предприятиях ГМК области, об изменениях в законодательстве по ОТ.

Алексей Александрович всегда рядом, всегда на связи, – делится председатель ППО Яковлевского ГОКа Игорь Климов. – Профсоюзный комитет неоднократно обращался к нему с просьбой о поддержке, и он всегда отзывался на эти просьбы. Поступали обращения относительно условий труда и быта работников комбината. Проводили проверки, по результатам которых направляли перечень выявленных нарушений и замечаний требований охраны труда. Надо сказать, что должностные лица всегда принимали замечания и устраняли их. Бывали вопросы и относительно проведения спецоценки. Он охотно рассказывал о механизме проведения оценки условий труда и полагаемых гарантиях и компенсациях. С 2015 года мы с ним развиваем институт уполномоченных по охране труда ГМПР. Первая группа состояла из девяти человек, на сегодняшний день их уже более 40.

Источник: группа ВКонтакте «ГМПР ЯГОК»




Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных