ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСЕГДА ОТКРЫТЫ К ДИАЛОГУ - 19.04.2023

На Лебединском ГОКе прошла встреча топ-менеджемента с работниками предприятия в рамках информационных собраний «Будь в курсе».

Во встрече приняли участие: управляющий директор Лебединского ГОКа Александр Токаренко, директор по социальным вопросам Владимир Евдокимов, председатель профсоюзной организации Борис Петров, советник управляющего директора Анатолий Калашников.

– Комбинат работает «с колëс», вся продукция уходит потребителям, – рассказал управляющий директор Лебединского ГОКа Александр Токаренко.
По его словам, работа предприятия адаптирована под современные реалии. На стратегической сессии были приняты важнейшие решения, позволившие не только пройти «рифы», но и планировать дальнейшее развитие производства, в том числе реализовать проект 5-й обжиговой машины.

Также выполняется задача лидерства по заработной плате в регионе.

Большое внимание уделяется кадровой политике – мотивационная программа «Приведи друга», формирование кадрового резерва мастеров.
В центре внимания остаëтся охрана труда и промбезопасность. Уже подведены итоги первого квартала, лидером среди подразделений признано УЖДТ, где и проходила очередная встреча с руководством комбината.

Директор по социальным вопросам Владимир Евдокимов сообщил, что главным событием первого квартала в данной сфере стало создание комитета по корпоративной этике. Уполномоченным избран председатель цеховой профсоюзной организации управления Александр Яцкин.
На встрече также говорилось, что в этом году на море смогут отдохнуть 79 семей.

В завершение мероприятия топ-менеджеры ответили на вопросы железнодорожников.

Источник: группа ВКонтакте «Профком Лебединского ГОКа»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных