ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРАЗДНИК ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ - 21.04.2023

Дети металлургов Магнитки блеснули вокальными и танцевальными талантами: на ММК прошел детский творческий конкурс «Музыкальная горошина». В двадцать первый раз его организовала первичная профсоюзная организация Группы ММК.

«Музыкальная горошина» – один из самых популярных детских конкурсов Магнитогорска и один из известных в ГМПР. Ежегодно собирает несколько сотен участников в возрасте от 3 до 13 лет. Проходит в городском ДК металлургов им. С. Орджоникидзе.

На финальном гала-концерте, который прошел в виде интерактивного спектакля, ребят и их родителей приветствовал заместитель председателя ППО Юрий Демчук.

По условиям конкурса дети членов ГМПР боролись за победу в четырех главных номинациях: вокал, хореография, художественное слово, оригинальный жанр.
Бальные танцы и балетные зарисовки, цирковые и акробатические номера, исполнение на музыкальных инструментах и вокальные композиции – выбрать «самых-самых» непросто было даже опытным профессионалам. Конкурсное жюри составили известные в городе представители культуры и искусства.

В список победителей вошли более 50 номинантов-конкурсантов. Лучшими в разных номинациях (1-е место) признаны Аяна Сутенова, Дарья Филоненко, группа «Созвездие», танцевальный коллектив «Золотой каблучок», Алексей Чепейкин, Ксения Епанешникова, Ульяна Целуйко, Владислав Москаленко, Милана Суняйкина, Карина Сарсенбаева, ансамбль «Блестки». Обладателем Гран-при стал Алексей Неронов.

В этом году впервые помимо диплома абсолютный победитель получил сувенирный символ конкурса в виде эмблемы «Музыкальной горошины». Точно такой же символ отправился в подразделение, где работают родители юного таланта, – ООО «Механоремонтный комплекс». Там он будет находиться в течение всего года, до следующего конкурса «Музыкальная горошина».
Фото пресс-службы ППО Группы ММК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных