ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СГОК: КОНКУРС ПЛАКАТОВ «ОХРАНА ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИИ» - 04.05.2023

В канун Всемирного Дня охраны труда профсоюзный комитет Стойленского ГОКа объявил конкурс «Охрана труда на предприятии».

В этом творческом состязании могли принять участие работники, члены профсоюза ОАО «Стойленский ГОК». Конкурс проводился в номинации «Работа на оборудовании с применением средств индивидуальной защиты».

По условиям конкурса плакат должен был иметь информационную и агитационную форму и отражать деятельность АО «Стойленский ГОК» и профсоюзного комитета в области охраны труда и промышленной безопасности. Содержание конкурсных работ сопровождалось кратким текстом, соответствующим сюжету (лозунг, призыв, слоган, напоминание и др.).

Жюри было не просто определить лучшие работы. В итоге победителями стали:
1 место — Денис Масалов (ЦТОиР ГО) с работой, выполненной на полотне формата ватман. На рисунке изображена обезьяна, одетая во всевозможные СИЗы и при этом режущая книгу «Охрана труда» возле легковоспламеняющихся материалов. Действительно: «СИЗы без головы не работают»!
2 место — Александра Сысоева (ЭНЦ). На плакате, знакомые каждому из нас персонажи напоминают как обезопасить себя и коллег при выполнении работ.
3 место — Ирина Демьяненко (ЦО ОФ). В своей работе она напомнила «Кардинальные правила безопасности» предприятия и при этом во главу охраны труда поставила профсоюз!


Необходимо отметить, что авторы всех присланных работ постарались на славу, за старания и труд все участники получат поощрительное вознаграждение.

Источник: группа ВКонтакте «Профсоюз СГОК»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных