ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОЛДОГОВОР СТАЛ ЛУЧШЕ - 11.05.2023

   

Для трудового коллектива АО «ТАГМЕТ» состоялось важное событие – подписан новый колдоговор.

Подписи под документом поставили управляющий директор АО «ТАГМЕТ» Сергей Билан и председатель профорганизации предприятия Денис Рудь.

Сергей Билан:
- Трубная металлургическая компания, Таганрогский металлургический завод всегда были и остаются социально ориентированными организациями Ростовской области и металлургической отрасли страны. То, что делается для работников завода трудно переоценить. Сегодня созданы все необходимые условия для работы, с этого года начали действовать дотации на питание. Расширенный социальный пакет включает санаторно-курортное лечение, летний отдых, медобслуживание. Есть программы, направленные на борьбу с сердечно-сосудистыми, эндокринными заболеваниями. Продолжаем развивать спортивное направление. Подписание нового колдоговора – очень важно для трудового коллектива. В документе оговорены те социальные обязательства, которые будут действовать в течение ближайших трех лет.

Денис Рудь:
- Важным считаю прежде всего то, что в новом документе сохранены все прежние социальные договоренности. Работники ничего не потеряли, а только приобрели. Из плюсов – появились пункты, которые улучшают качество документа. Например, удалось договориться, что теперь к юбилейным датам работнику будет выплачиваться половина оклада. Солидно расширился пункт, касающийся санаторно-курортного лечения. Теперь возможностью оздоровиться смогут воспользоваться больше заводчан. Существенно увлечены суммы практически всех пособий в различных жизненных ситуациях. Например, пособие при рождении ребенка увеличено в два раза. Новый колдоговор подписан, будем продолжать работать на благо трудового коллектива.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных