ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ХОДЕ СОЦИАЛЬНОГО ДИАЛОГА - 16.05.2023

Состоялся VI пленум Липецкого областного комитета ГМПР, на котором рассмотрены актуальные вопросы деятельности областной организации профсоюза металлургов и намечены основные направления дальнейшей работы.

В работе пленума принял участие заместитель председателя Липецкого областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области» Иван Дедяев.

Доклад председателя Липецкой областной организации ГМПР Василия Грекова был посвящен ходу выполнения «Программы действий ГМПР на 2022-2026 годы».
Докладчик отметил, что для эффективного выполнения защитных функций должны приниматься меры по сохранению и увеличению численности членов профсоюза, вовлечению в профсоюз работающей молодежи и привлечению ее к активной профсоюзной работе.

- Задачи по модернизации экономики и решению социальных проблем не должны противоречить существующим нормативно-правовым актам. Решение этих задач возможно исключительно в рамках социального диалога с учетом взаимных интересов, – отметил Василий Васильевич.

Проведены изменения в составе Липецкого областного комитета ГМПР и его президиума.

Утверждено исполнение сметы доходов и расходов областной организации на 2022 год.

Избраны делегаты на XXVI внеочередную конференцию Липецкого областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области».
Избраны член Совета Липецкого областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области» и кандидат в члены Центрального Совета ГМПР взамен выбывших.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных