ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗА ПРЕДАННОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЮ - 17.05.2023

В I квартале 2023 года на Надеждинском металлургическом заводе выплату «За преданность предприятию» получил 61 металлург. Общая сумма премиального фонда - 635 тыс. рублей.

Вознаграждение «За преданность предприятию» было предложено работниками в проект коллективного договора и одобрено руководством. Оно закреплено в коллективном договоре, утвержденном на 2023-2025 годы. Такие выплаты в текущем году получат более 400 работников завода.

Отметим, премия начисляется постоянным работникам с непрерывным стажем работы на предприятии от 10 лет и более по ходатайству администрации и профсоюзного комитета цеха. Выплаты производятся каждые пять лет – при наступлении очередного трудового юбилея.
При стаже 10 лет вознаграждение составляет 5 000 рублей,
за 15 лет – 7 500 рублей,
за 20 лет – 10 000 рублей,
за 25 лет – 12 500 рублей,
за 30, 35, 40, 45, 50 лет - 15 000 рублей.

Семь человек из награжденных имеют от 30 до 50 лет непрерывного стажа. В их числе Маулия Гадлшаевна Файзулина, отработавшая в проектном отделе металлургического завода 45 лет.
Заводской стаж 20 и 25 лет имеют 38 награжденных. В их числе Евгений Юрьевич Семененко (на снимке), диспетчер завода, отдавший предприятию четверть века.

- Для меня завод – это огромная часть моей жизни, - говорит Евгений Юрьевич . - Здесь работали и работают мои друзья, коллеги, близкие. Дедушка - Петр Пимонович, был директором предприятия, отец – Юрий Петрович, сталеваром в мартеновском цехе.Выплата за преданность предприятию стала для меня приятным сюрпризом. Я считаю, что такие поощрения очень нужны для заводчан, ведь очень многие трудятся на предприятии давно, вкладывая все силы в свою работу.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных