ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЛЕНУМ ОБСУДИЛ… - 18.05.2023

На промплощадке АО «РУСАЛ Красноярск» состоялся V пленум комитета Красноярской краевой организации ГМПР.

До начала официального совещания для представителей профсоюзных организаций «Ачинского глиноземного комбината», «Глиноземсервиса», «Германия», «Красцветмета» были организованы две экскурсии.

Первая - обзорная по территории алюминиевого завода с посещением ЭЛЦ №2. Гости познакомились с работой председателя профсоюзной организации Дирекции по электролизному производству, посмотрели бытовые помещения. Члены профкома первички «РУСАЛ Красноярск» показали оборудованный самыми современными тренажерами спортзал, который расположен на территории завода и куда приходят заниматься металлурги до и после смены.

Вторая экскурсия была организована для уполномоченных по охране труда. Они посетили корпуса электролиза и литейное отделение №1. Представители первички «РУСАЛ Красноярск» поделились опытом своей работы, ответили на все вопросы коллег.

Открыли работу пленума председатель краевой организации Андрей Евстигнеев и председатель профорганизации «РУСАЛ Красноярск» Иван Володин.

Андрей Евстигнеев отчитался о работе краевого комитета по всем направлениям профсоюзной деятельности, рассказал о ситуации в металлургической отрасли и определил задачи профактива на ближайшее время.

О работе своей организации рассказал председатель первички ООО «Глиноземсервис» Игорь Курбатов.

Участники совещания обсудили насущные проблемы, пути их решения, поделились опытом и интересными наработками.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных