ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ШУТИТЬ СЕВЕРСКИЕ ТРУБНИКИ ТОЧНО УМЕЮТ - 19.05.2023

На Северском трубном заводе прошел открытый кубок КВН. За главный приз фестиваля соревновались пять команд, одна из которых – студенты Полевского филиала Уральского радиотехнического колледжа (УРТК). Этой встречи заводчане ждали четыре года.

На Открытый кубок фестиваля команд КВН собралось много болельщиков и любителей доброго заводского юмора.
Пять харизматичных и обаятельных команд - «Тягучий случай» (ООО «СинараПромТранс»), «1963» (трубоэлектросварочный цех №2), «Люди в касках» (трубопрокатный цех №1), сборная электрического цеха и заводоуправления «Электро» и команда «Колледж» (УРТК), которую представляли студенты Уральского радиотехнического колледжа имени А.С. Попова, соревновались в двух конкурсах – «Приветствие» и конкурсе «Ситуация». Тема фестиваля «Откуда трубы растут».

И сразу «Люди в касках» задали темп всем дальнейшим выступлениям. Продолжила приветствие самая молодая команда фестиваля – «Колледж». Ребята шутили о секретном цехе, искорке в работе, искали ответы на вопрос «Откуда трубы берутся».

С первых минут выступления команда «Электро» просто влюбила в себя зрительный зал. Особенно впечатлили этапы трудоустройства на завод, настоящий карнавал и появление на сцене живого пони по прозвищу Бабур.

КВНщики шутили, в основном на самые горячие и актуальные темы сегодняшних дней, одна из которых – дотация на питание в столовых. Команда «1963» даже прочитали об этом рэп.
В следующем импровизационном конкурсе КВНщики, оказываясь в разных ситуациях, смешно пытались из них выходить.

- С небольшой грустью я смотрел КВН, потому что вспоминал, как сам играл в таком же возрасте, примерно, в 1988 году. Получил огромное удовольствие, надеюсь, что участники тоже получают от этого драйв, доброе общение и интересные знакомства, которые останутся с ними надолго, – поделился управляющий директор СТЗ Дмитрий Марков.

А пока жюри совещались, подарком для зрителей стало участие на фестивале команды титулованных КВНщиков «Квентин Таранбеков».

По итогам фестиваля места распределились следующим образом:
- обладателем Большого кубка и победителем фестиваля стала сборная «Электро»,
- обладателем Среднего кубка - «Люди в касках»,
- переходящий Малый кубок фестиваля завоевала команда «Колледж».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных