ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ВТЗ СТАРТОВАЛА ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ - 02.06.2023

Международный день защиты детей стал почти для пятидесяти девчонок и мальчишек волжских трубников настоящим праздником.

Утром наполненная шумом и гамом площадь Ленина собирала ребят, которые отправились отдыхать на Черноморское побережье в детский оздоровительный санаторий «Вита» (г. Анапа). По традиции мальчишек и девчонок провожали и напутствовали управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель профсоюзной организации завода Владимир Сармин. Руководители пожелали ребятам отличного отдыха, ярких впечатлений, новых друзей.

Детвору ждет трехнедельный отдых на море, насыщенный увлекательными мероприятиями и общением со сверстниками. Планируется, что в течение четырех летних смен на Черном море пройдут оздоровление порядка 200 ребятишек.

Забота о детях работников завода, их здоровье и отдыхе – одно из основных направлений социальной работы предприятия. Каждую группу сопровождают представители завода, которые остаются вместе с детьми на всю смену, курируют решение возникающих вопросов и всегда остаются на связи с родителями.

Помимо Черноморского побережья дети сотрудников завода часть летних каникул смогут провести и в лагере «Сказка» в Волго-Ахтубинской пойме. Родители оплачивают 25% от стоимости путевок, остальную часть расходов берет на себя предприятие. Всего в этом оздоровительном сезоне отдохнут более 500 детей трубников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных