ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ММК: САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЛИДЕРЫ ПРОФГРУПП - 05.06.2023

Лучших профгрупоргов определили в трудовых коллективах предприятий Группы ММК.

Профгрупорг – первое и самое многочисленное звено в структуре ГМПР. Это общественник, который постоянно и напрямую контактирует с работниками цеха. От его умения понять и озвучить все насущные и актуальные моменты, которые волнуют коллег, зачастую зависит оперативность решения многих вопросов. Поэтому в профорганизации Группы ММК работе с профгрупоргами уделяют особое внимание – регулярно обучают, помогают взаимодействовать, мотивируют к активности, поощряют креативные подходы в работе. Всего профорганизация Группы ММК сегодня объединяет более 700 профгрупоргов. Из них более 30 выдвинули свои кандидатуры для участия в конкурсе.

Критерии для определения лучших были строгие и разнообразные. Учитывались все направления работы профгрупоргов, особое внимание – охвату профчленством, общественной активности профгруппы, состоянию трудовой дисциплины, системе взаимодействия профгрупоргов с вышестоящими профсоюзными органами и уполномоченными ГМПР по охране труда, информационно-агитационной работе.

Конкурсная комиссия определила 11 победителей в 4 номинациях в зависимости от численности профгруппы. Четверо профгрупоргов, занявших 1-е места, будут представлять ППО Группы ММК на областном конкурсе. Это старший кладовщик управления подготовки производства ММК Юлия Пудовкина, инженер механического цеха «МРК» Светлана Иванова, ведущий инженер-электроник цеха «Прокатсервис №1», Валерий Рябов, ОСК, и разливщик стали кислородно-конвертерного цеха ММК Никита Момотов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных