ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - 06.06.2023

В первый день лета в парке культуры и отдыха трубников состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей, который посетили около 300 детей с родителями, бабушками и дедушками. Это социальное мероприятие организовали профсоюзный комитет и администрация Синарского трубного завода, а за творческую составляющую отвечал ЦКС «Синара».

Лейтмотивом мероприятия, прозвучавшем из уст председателя первичной профсоюзной организации предприятия Юрий Черноскутова и начальника отдела сопровождения персонала АО «СинТЗ» Сергея Каширина, стало: «Детство – замечательная пора. А взрослые должны стараться сделать это время ярким и волшебным. Развитие подрастающего поколения – это вклад в наше будущее».

По традиции праздник открыли воспитанники студии «Облако», а затем для детей была проведена игровая программа в народном стиле. Ребятишки от души поводили хороводы и порезвились. Апогеем веселья стал визит родного и любимого всеми детьми Чебурашки, который угостил всех апельсинами.

Каникулы начались с хорошим настроением. Впереди три месяца лета – солнца, купания, отдыха и оздоровления.

Источник: ППО «СинТЗ»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных