ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГЕРОИ В ГОСТЯХ У ПРОФСОЮЗА - 07.06.2023

Группа участников СВО побывала на Лебединском ГОКе.

В качестве гостеприимных хозяев выступил профком комбината, в частности председатель профорганизации Борис Петров и его заместитель Юрий Романов. Для защитников Отечества была проведена экскурсия, в ходе которой они посетили смотровую площадку карьера и проехали по территории.

Конечно, мы потрясены масштабами и красотой карьера, и вообще видами вашего предприятия, – выразил общее мнение боец с позывным «Француз». – Ребята собрались из разных уголков нашей страны, они – представители различных профессий, есть и рабочие с заводов и фабрик, но не таких грандиозных, как ваш комбинат. А ещё очень понравились хорошие дороги и чистота. Если говорить по большому счёту, то мы все влюбились в Белгородчину.

За обедом в 15 столовой состоялся обстоятельный разговор: бойцы рассказывали о своём быте, живо интересовались работой профорганизации – было видно, что им приятно находиться в спокойной мирной обстановке.

По окончании встречи, наши защитники от души благодарили профактив за радушный приём, говорили о том, что увозят с собой самые лучшие впечатления о Лебединском ГОКе.

Екатерина ТЮПИНА
Фото автора
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных