ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АО «РУСЛАЙМ» – В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА ПО ОХРАНЕ ТРУДА И КУЛЬТУРЕ ПРОИЗВОДСТВА - 16.06.2023

В начале текущей недели комиссия смотра-конкурса по охране труда и культуре производства Белгородской областной организации ГМПР в составе технических инспекторов Алексея Тищенко, Александра Цуканова и Сергея Плотникова с участием заместителя председателя областной организации Андрея Никитского посетила АО «Руслайм».

В планах комиссии было изучение документации по охране труда и посещение рабочих мест. В проверке от принимающей стороны участвовали главный специалист по ОТ Евгений Сотников и председатель профорганизации предприятия Георгий Симаника. В ходе работы выявлены некоторые замечания, которые приняты к устранению.

Отдельным пунктом программы посещения стало награждение АО «Руслайм» дипломом победителя областного смотра-конкурса по охране труда и культуре производства среди организаций горно-металлургического комплекса области и уполномоченных по охране труда за 2022 год по 4-й группе предприятий. Награду из рук Андрея Никитского получил технический директор, исполняющий обязанности директора завода Игорь Кашин.

Напомним, что ранее дипломами победителей были награждены АО «ОЭМК им. А.А Угарова», АО «Комбинат КМАруда» и АО «КМАрудоремонт», занявшие первые места в своих, 1-й, 2-й и 3-й группах, соответственно.

Арсений Андреев
Фото предоставлены технической инспекций труда


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных