ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ШЕЛЕХОВСКИЙ «ОТРЫВ» - 22.06.2023

В Шелеховском городском парке состоялся музыкальный фестиваль «Отрыв», посвященный 60-летию профсоюзной организации Иркутского алюминиевого завода.

Его организаторами выступили профорганизация ИРКАЗа, ДК «Металлург» и администрация города Шелехова. На сцене встретились как дебютанты, так и известные в Иркутской области исполнители и музыкальные коллективы.

Анжелика Долгопольская, председатель профорганизации «ИРКАЗ»:
Поклонников такого музыкального направления в Шелехове оказалось немало. В городском парке собралось несколько сотен человек. Шелеховчане отлично провели время, получали подарки, подпевали музыкантам, танцевали. Все ушли с музыкального праздника с положительными эмоциями. Этот фестиваль мы провели в честь юбилея профсоюзной организации, но планируем сделать его ежегодным.

Девять музыкальных коллективов, исполняющие разные направления от харда до авангарда, представили свое творчество. Музыканты из рок-школы «Акцент», «Простые ритмы», группы «Такудобнее», «Альберт и группа ДРУЗЬЯ», «О`Трава», «Джинсы клеш» и заводская профсоюзная группа «Искра» выложились по полной в каждой из композиций.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных