ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ - 26.06.2023

Представители комиссии по работе с молодежью при профкоме Гайского ГОКа приняли участие в конкурсе «Лучший молодой водитель», посвященный Дню Молодежи. Организаторы - отдел по делам молодежи, городской молодежный центр и учебный центр Гайского ГК ДОСААФ.

Конкурс проходил по двум номинациям – «молодой водитель» со стажем вождения менее трех лет и «профи» со стажем более трех лет. Участниками стали восемь человек в возрасте до 35 лет.

На первом этапе конкурсанты прошли проверку знаний правил дорожного движения. За отведенное время они отвечали на 20 вопросов экзаменационных билетов.

Затем молодые люди выполняли упражнения на автодроме – параллельную парковку, горку и заезд в гараж задним ходом. Здесь также не обошлось без недочетов. Для кого-то трудность вызвала парковка, кто-то промахнулся мимо гаража, а некоторые заглохли на горке.

По результатам двух этапов конкурса теории и практики определились победители и призеры. В номинации «профи» было всего три участника, так что призовое место досталось каждому. Победителем стала Юлия Коконина, второе место занял Дмитрий Горчаков, третье место у Сергея Петрунина.

Среди водителей со стажем менее трех лет второй год подряд лучшим признан Роман Кипоров, второе место за счет отличного ответа по теории получил Сергей Знагован, третье место заняла Марина Уварова.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных