ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СПЛАВ ПО ЧУСОВОЙ: ОТ ЭКСТРИМА ДО РЕЛАКСА - 27.06.2023

«Мир приключений" - под таким названием профсоюзный комитет организовал сплав по реке Чусовая для членов Горно-металлургического профсоюза России - работников "РУСАЛ Каменск-Уральский" и филиала ООО "ИСО".

С 23 по 25 июня дружная команда из 31 человека (в том числе 4 ребёнка) - профсоюзный актив и представители совета ветеранов завода и молодёжки отправилась по красивым местам Урала. Маршрут составил 25 км по реке Чусовая с остановкой в лагере "Мир приключений" на берегу и видом на камень Омутной (высотой 75 метров, протяжённостью около 500 метров).

В программе сплава было проведение различных мероприятий - это посещение Стелы Европа-Азия, Оленьей фермы, сплав на плоту по красивым местам реки Чусовая с видом на скалы (они же камни, они же "бойцы"), посещение плотины времëн Демидовых на реке Кашка, восхождение на камень Омутной, прохождение Арки Желаний, посещение пещеры Туристов и многое другое...

В лагере для участников сплава проведены мероприятия, направленные на сплочение коллектива, квест, прохождение "веревочного" парка, прыжок со страховкой с площадки высотой 12 метров (с учетом желания и смелости каждого), вечерний костёр под гитару председателя профорганизации Вячеслава Пшеницына и начальника цеха Андрея Молочкова.

Для детей были организованы игры на природе, большая игровая комната с лабиринтом и "мягким" бассейном, джампинг на специальном батуте на реке, мастер-класс мыловарения.
Незабываемое впечатление оставили туристическая баня на камнях, катание на сапборде, утренняя рыбалка и дружеское общение коллег не только по работе, но и по сплаву.
Участники сплава получили массу положительных эмоций, заряд энергии и много впечатлений, а отсутствие телефонной связи и интернета способствовали их "перезагрузке" .


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных